Grisha Brinza

Что означает тройной знак спирали ?

Я купалась в ванне и после купания обнаружила три знака спирали на зеркале. Когда от горячей воды идет пар, то можно рисовать на зеркале? кто-то нарисовал, хотя из домашних никто не входил в ванную. что это означает? мистика.

Злой Смайл

♆♆♆ Противозачаточная спираль
Противозачаточная спираль

Среди современных контрацептивных препаратов внутриматочная спираль занимает одну из лидирующих позиций по степени надежности. Но побочные эффекты, возникающие после установки или удаления спирали, у многих женщин вызывают опасения и являются причиной отказа от этого метода контрацепции. Что бы использовать внутриматочные средства контрацепции без риска для здоровья нужно следовать всем рекомендациям, пройти полное обследование перед установкой и регулярно проходить последующие профилактические осмотры.

Андрей Дзюба

к волнениям в жизни

Евгений Рубцов

Это просто нарисовали ранее. А сейчас, когда пар "осел" на зеркале - проявился этот рисунок.