Ка
Капитолина

Что у него на сердце? Василий 20.12.81.

Мария Паршина

Руна Наутиз.
Контролируйте свои эмоции. Сколь бы сильными ни были желания и стремления, которые вы сейчас испытываете, помните, что рассчитывать можно только на себя. Старайтесь не просить никого о помощи, не ожидать поддержки от влиятельных людей. Трудно придется и тем, кто привык действовать при благоприятном стечении обстоятельств и не готов к тому, чтобы преодолевать преграды.

Убедитесь, что человек, которым вы увлечены, достоин доверия. Постарайтесь объективно оценить тех, кого любите, и не слишком расстраиваетесь, если ваши прежние заблуждения станут очевидными. Наутиз говорит о необходимости проявлять терпение и снисходительность.

Спокойно принимайте свое прошлое, не стоит снова и снова вспоминать о ранее совершенных ошибках. Старайтесь извлекать уроки из сложившейся ситуации, сосредоточьтесь на своей цели и двигайтесь к ней. Помните, что повлиять вы сейчас можете только на настоящее, и именно на этом временном периоде сосредоточьтесь.

Muzaffar

переживания связанные с деньгами и расстройство из-за расставания давнего.