Ви
Виктория

как расчитать прожиточный минимум для расчета детских пособий

Alexey К*******

там висит сумма, которая и должна идти на каждого члена семьи как минимальная. например 6500р. Вас 4 человека в семье. Умножай. И получится, что 26000руб ты должна в СРЕДНЕМ иметь на всех членов семьи в МЕСЯЦ. А эти ИДИОТЫ (по другому не скажешь про соцсобесовцев) посчитают вплоть до копейки. Даже .если сумма превысит на 50-100 рублей ты для них уже БОГАТЕЙ!... Тема больная, как и все наше государство.

Aizada Darieva

его не надо считать, надо узнать, какой в вашем регионе установлен прожиточный минимум (он разный на работающих, пенсионеров и детей) и сравнить с ним свой доход.