Снежана Сыропущенская

что такое кунсткамера

М@рин@ Федорчук

Кунстка́мера — кабинет редкостей, в настоящее время — Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук

Обладает уникальной коллекцией предметов старины, раскрывающих историю и быт многих народов. Но многим этот музей известен по коллекции «уродцев» — анатомических редкостей и аномалий.

Супер

Музей в Питере

Екатерина Жуплева

это музей разных уродцев и

Армен Погосян

помещение для коллекций

Ев
Евгения

где Петр 1 - собрал все чудовища, уродов, в том числе и заспиртованный ЧЛЕН (пардон) Гришки Распутина

Irina Gavrilova

однако просветленный рулит.. . Петр I отрезал член Распутину.. . По истории отлично, видимо...