Мария Миронова

Что за трек? ? Мне нужен оригинал. Буду очень благодарен! Нравится???

ИНстр

Мне кажется, судя по мелодичности и полифоничности трека, что это Бах...

я знаю что это с денди и без вас!!!! но она же не взялась неоткуда, верно? ? и ее же не сочинили за один день!!!! наверно это значит какой-то композитор великий!!!!

Светлана

В названий трека всё написано игра Double Dragon 3 группа Rosetta Stone.

Azamat Wood

Это с игры приставок денди или сега .