Саня Скворцов

Подскажите душраздирающие фильмы ужасов без всяких парааномалий или всяких друхов и и т. д. , только с маньякми или чем-то

другим

Наташа Демьянова

Сияние,
Семь,
Идентификация,
Красный дракон.

Руслан

"Необратимость" - надеюсь после после просмотра ты будешь немного в шоке!

Геривенко Виктория

поворот ни туда
у холмов есть глаза
Хэллоуин 2007

Дима

Игра в прятки

Юлия Шишотова

Райское озеро
Незнакомцы
Техасская резня бензопилой (2003)
Пятница 13 (2009)

അF
അ Fail അ

ну, не знаю, насколько раздираема Ваша душа )), но если хотите без мистики, то это датский "Ночной сторож" - http://www.kinopoisk.ru/film/39585/

Юлия Черная

а еще лучше все серии подряд ПИЛЫ смотреть! мало того это фильм ужасов, а плюс к этому.... замечательная игра! умнейший продюсер! шикарно всё запутано! после каждой серии долго размышляла, вспоминал... а почему так, а почему вот эдак.... ну всё таки лучше смотреть этот фильм с первой части и подряд, потому что они все взаимосвязаны между собой и нужно помнить много деталей с предыдущей серии. кто знает подобного рода фильмы, дайте знать)))))