Юляшка Листопадова

Как быть, если Вы попали на отвратительную постановку-в исполнении пьяных актёров, под руководством чокнутого режиссёра?

Правильно написали: "Собирай монатки и домой".Зачем себя неволить, если"это"не твоё?"Звёздностью"не страдаю, да и жалко терять последние мозги... наблюдая за "выходками звёздной пыли".Для них самое больное, если о них перестанут говорить. Поэтому, начну с себя-сюда я больше не приду.

Наталья Чахалова

на голубой огонек что ли?

Митя Алёшкин

скорее всего это обзовут новаторством и свежим взглядом.... культура то у нас упала ниже плинтуса...

Роман Манышев

Собирай монатки и домой

Катя Тимофеева

Иди в буфет!!!

Krelian Mr

А тебя приковали цепями и в глаза спички вставили, что бы смотрела! Просто уйди!

Серега Пак

Принять у
частие