Оля Трохинина

Почему, чтобы понять Ваши вопросы и ответы, обязательно надо "что-то" пить?

Нет, столько я не выпью. Поэтому, как не крути, выход один-бегом отсюда.

Евгения Флегонтова

а кто говорил, что будет легко ? )

Юлия Смирнова

Ну какая ты сегодня зануда! Выйди из "Ответов", посмотри онлайн Петросяна часок, потом спрашивай дальше!

Дмитрий Мартынов

Умом Россию не понять, а вот стаканом можно мерить!

Екатерина Мельконовицкая

может потому что вы пьете всегда, а нас все сваливаете)))

Надежда Глазунова

да плюнь ты на него.... другого найдешь....

Ирина Тачкова

Феназипам вкинулся пачку и в Ответы иду, пока действуют, сижу....