Ма
Мария

Возможно ли узнать...

Пожалуйста подскажите, есть ли способ узнать, была ли девушка беремена или нет. Прошло уже пол года с момента аборта.

Татьяна Звозскова

Хм, если был аборт, то точно была беременна...

Ерег@ Dеgтяреv

если нет доверия - нет будущего....

Евгений

уже нет никакого шанса ( разве что заплатить в ЖК, если там конечно знают и если там берут взятки.

Евгений

Интересно, зачем это надо? Она с вас денег на аборт скачала?

Ев
Евгений

посади её на детектор лжи

Овчинников Алексей

только если сохранились какие-либо документы.. . а иначе никак.

Алена Чекмарева

нет такого способа. Если сама не расскажет - никак не узнаешь

Ро
Роман

)))вам не говорили что вы ЛОГИЧНЫЙ человек ))))очень при чем логичный)))