Екатерина Комарова

что означает когда девушка часто зовёт по фамилии

Mike

фамилия красивая.. а воще т е красиво фамильничать так ей и передай, что не в роддоме

Александра

да ничего...

Николай Шемчук

ничего, просто заигрывает

Kurbon Otambekov

наверное у неё есть ещё один Дима, вот фамильярничает что бы не путать!

Salidin Kurmanaliev

Фамилия твоя нравится. Такую же хочет :))

Иван Гашевский

ему твая имя не повкусу

Андрей Поповченко

Я иногда что бы интересней было общаться могу по фамилии назвать, разнообразие, не все же по имени звать

Дмитрий Кислов

Значит она долго проигрывала свою роль твоей жены )))))))))))))))))

Яна Никишина

Банальное неуважение

Марина Marinus

мне тоже нравится мужа по фамилии называть, так что не думай ни о чем плохом