Александр

вот сердце среднестатестического мужчины))) а как выглядит твое сердце???)))

Хай Злюки))))))))))))

Максим Мезин

Моё сердце пока на двое только разделено.... ДОЧЬ.... ЖЕНА.... но скоро добавиться ---СЫН (декабрь пополнение)))))))))))))))) позитивного))))))))

Владимир Гогонов

А моё с мой кулак... знаешь, размер сердца человека соответствует сжатому кулаку... попроси молодого человека сжать кулак и подержи его сердце в своих руках)

Ольга Дудова

А у меня сердца нет, только мозг))))))

Сергей Ухин

Похоже, но у меня больше вопросов...

Руслан

это не сердце.... это жопа... я как хирург.... знаю как выглядит сердце....))))))))))))))))))))))))

Dj
Djoly

я не автор )) увидел сейчас, вспомнил про тебя ))
http://fishki.net/comment.php?id=125490