Наталья Маковецкая

Посоветуйте сейриал . Смотрел : Лост, Терра Нова, Спартак, Теория Большого Взрыва, Доктор Хаус, Теория лжи, Связь. Спасибо

Надежда Демидова

доктор хаус!! ! досмотрела последнюю серию на прошлой неделе: (, понравился, о многом задумываешься, и пересматриваешь отношение к людям... ну такой он, психологический

Stasnislav Haustov

За гранью, Менталист.

Екатерина Сайганова

Секретные материалы.

Милан Макаров

касл, декстер, белый воротничок, хорошая жена, до смерти красива

Константин Половинчиков

Игра престолов, Рим, Борджиа, Столпы Земли.

Андрей Добров

Шерлок, Друзья

Роман Афанасьев

во все тяжкие