Роман Ковальчук

Можно ли взломать маил ру на самом деле?

Я много раз пробовал но не получаеться. я много раз скачивал какието программы но все равно не получается.... что мне делать? подскажите пожалуйста

Администратор *

в этом только разбираются настаящие хакери. У меня взламывали.

Алексей Федосов

Взломать можно всё, что угодно. Главное - надо уметь это делать. Не получается, значит НЕ УМЕЕШЬ! УЧИСЬ!! ! Но учиться надо хорошему! ВЗЛАМЫВАТЬ - это НЕ ХОРОШО! СОБЛЮДАЙ ЗАКОНЫ! УДАЧИ!!!

Наталья Василенко

можно .если есть руки и голова .

Макс M@razm

Взлом основан на беспечности пользователя. Работа на чужих ПК, особенно не завершенная выходом из системы. Запуск скачанных откуда попало приложений. Пароли типа 1234567, qwerty итд... .
Программе подбора паролей требуется значительное количество обращений к серверу - защита просто заблокирует аккаунт на время и ни чего не выйдет. Но кое что она может успеть перебрать и в первую очередь подбирает пароли из серии 123

Andrey Andrey

да, можно... но ...

Глава 28. Преступления в сфере компьютерной информации.

Александр Андрианов

врядли это выйдет там не дураки сидят