Михаил Бурханов

Я разбил экран смартфона починят ли его по гарантии???

Положен ли мне ремонт по гарантии (срок не закончился) ? или ремонт я буду обязан делать за свой счет??

Инна Соловьева

Нет.
Ты - разбил, ты и отвечай.
Никакого гарантийного ремонта.
Только за свой счет.

Татьяна Марушан

с какого хрена производитель должен тратиться на новый экран?? ? Это же твоя вина, а не его!

Мария Щербинина

нет не починят, это не не входит в гарантийное обслуживание, т. к ты сам его разбил . Ремонт обойдется где нибудь в 2000 штуки