Ариф Алимшоев

Как можно понять? "Играющий тренер"?

..
...я.... ....я....

Играющий тренер - это профессиональный и опытный футболист со стажем, который в конце своей футбольной карьеры берётся тренировать какой-либо клуб - при этом и сам иногда выходит на поле чтобы показать живой пример своим футболистам. Обычно играющими тренерами становятся в конце футбольной карьеры уже после 30 лет - но как правило это достаточно редкие случаи и бывают в основном тогда когда у команды нет основного тренера и временно необходим исполняющий обязанности тренера или когда опытного и известного футболиста в конце его карьеры приглашают тренировать какой-нибудь малоизвестный клуб

Женя Максимчук

Игрок и тренер одновременно обычно доигравают как Андрей Тихонов

Юрий Бабий

и тренер и игрок

Ма
Марат

это тренер, который делает ставки)