Ольга Мезенцева

Если я вылетаю из Владивостока в 23.10 по местному времени, во сколько я буду в Пекине?

Антуанетта Чернецова

Если принять разницу во времени (3часа) и то, что полет от Владивостока до Пекина длиться 1ч 35мин, то в Пекине Вы будете в 21ч 45мин местного времени Пекина (во Владике в это время будет уже 00ч 45мин новых суток соответственно) .

Тагир Гайсин

Из Владивостока в Пекин нет вылетов в 23:10.