Оляля Bd.d/s

Когда будет у девушки семья?

Здравствуйте, уважаемые! Когда у девушки будет семья? Когда встретит уже будущего мужа или может уже знакома? Жанна 14.01.1984

Эркетайка Омка

Через год будет семья.

Александр

в течение двух лет

Oltin Ergashev

Через год... Встречи, свидания, свадьба....

Ксения Зурина

В течении года вопрос решится сам собой.

Николай

Не стоит надеяться на гадания или предсказания. Твоя судьба в твоих руках.

Вл
Владимир

когда кто нибудь предложит выйти замуж.

Белла Гусейнова

Девушка рассчитывает на одного человека, но там затишье, в ближайшем времени создание семьи не предвидится, есть препятствия.

Анна Овсянникова

Скоро... познакомитесь.... с тем, кто поможет Вам в жизни. Пересмотрите свои устои, перестаньте ждать от жизни то, чего в ней просто нет. Принцы все ушли в прошлое. Мужчина будет достойный и любить вас будет.... но вы должны измениться.... планку опустите чуть чуть.... и нормал будет! Удачи!! ! -)))

Давид Закрадзе

Через полгода

Да
Дашулька

Через год!

Aiazbek Asanbekov

Максимум через год, точную дату вам никто не скажет сейчас.

Андрей Задорожный

через пол года

Алексей Бородин

со своим мч она еще не знакома.
по картам выпадает что познакомитесь ближе к зиме 2013 года
это будет действительно гармоничный союз который может перерости в брак даже
все зависит от вас)
не печальтесь а верьте только в хорошее
перемены не за горами)

Наталья Алешкина

когда хоть кто то предложение сделает, а она не откажется. тогда и будет семья.

А$
Андрей $

Когда родит семь маленьких "Я"...

Ванек Окт

Когда имидж поменяет, а не интернет о судьбе спрашивать будет...

Евгений Кудряшов

Когда возметься за дело сама, покажет, что она тоже женщина, а не надо спрашивать у магов, все в ее руках.

Ел
Елена

когда порчу снимет

Екатерина Куколева

Зачем гадать? Когда нибудь точно. Если она этого хочет

Елена Коленько

если не будет глупой то в следующем году, но она похоже будет глупой

Евгения Горлова

нет еще не знакомы