Мээргуль Полотбаева

Что у него в личном плане и на душе? Хочет перемен? Счастлив? Благодарю.

Авторазборка Турбо-Нн

У него есть чувство, что он стоит на одном месте. Присуствует опека со стороны некой женщины и она словно не дает ему дышать, почувствовать свою силу. Он недоволен своими отношениями на любовном фронте, часто какие-то свары, нет ощущения, что желаемое достигнуто