Светлана Долгова

Какие есть группы похожие на LINKIN PARK? Вот в чём вопрос=)

по гитам, ритму и вокалу

Натуська Булатова

LimpBizkit и Infected Mushroms почему то в голову пришли. 0_0 Хотя вообще не похоже. 🙂

Ольга Хайруллина

Rammstein....хотя нет.. . Rammstein лучше

Татьяна Туманина

Папа роач, форт минор, адема, П. О. Д. , Лимп Бизкит
(по английски сообщения мэйл не хочеть публиковать, пардон что на русском)

Де
Денис

Tokio Hotel.

Юлия Щербакова

из старых линков или из уже новых?

из старых:
Adema - Immortal
Distrubed - Down with the sickness,
Three Days Grace - I hate (everything about you),
Smile Empty Soul - Silhouettes
Papa Roach - Last Resort
некоторые песни у Nickelback можно с таким же успехом послушать.
P.O.D. и Limp Bizkit - только прокатились по той же волне, что и линки
Breaking Benjamin
Fallout Boy
Creed