Иван Веряскин

Назовите фильмы, где есть сцены, в которых собака нападает на кого-то? Лает, преследует свою жертву...

Совсем не обязательно чтобы там показывали как собака набрасывается на непосредственно на жертву. достаточно пары кадров с ее бегом и лаем. И желательно чтобы действие происходило в осенних декорациях

черно-белые фильмы не предлагать!

Ка
Катюша

Посмотри Куджо для общего развития )

Игорь Владимиров

Ко мне, Мухтар, Бетховен

Инга

К-9, Бетховен, Марли и я, Смертельное оружие 4, Приключения ШХ и ДВ (Собака баскервилей)

Мария

Ну в фильме Белый плен есть такая сцена. Когда собаки на чаек охотились