Mod-108 Mod-108

купила говядину, снаружи мясо красное, а начала резать и внутри оно оказалось серо-коричневое, может оно уже тухлое?

Олимп Недвижимость

...точно-несите в Роспотренадзор-и деньги назад получите и других обезапасите..

Мария Солнцева

Может и не тухлое, но СТАРОЕ-точно!

Анна Симонова

да оно старое. Скорее всего долго пребывало в глубокой заморозке, потом разморозили и стали продавать. Когда мясо теряет контакт с кислородом, оно темнеет.

Миша Розов

Фуууу, конечно оно уже несвежее...

Олег Меньтюков

Есть его точно не стоит!

Алексей Горелов

нет мясо нормальное