Татьяна

Что подарить ребенку 9 лет за 150 руб ( и девочкам и мальчикам)

Надежда Гулевич

это аукцион жадности, что ли.. . если в классе подарки на день рождения, тогда можно канцелярку- фломастеры, витражные краски, наборны наклеек...

На
Наталья

девочкам подарите вышивку или какой-нибудь набор бусиков, чтобы плести браслетики и все такое. а мальчик недорогой конструктор

что-нибудь типа этого
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7403528/ для девочек
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5581337/ для мальчиков

и каких-нибудь сладостей.

если это подарок на др, то могу посоветовать купить открыток. а потом, когда будете отмечать чье-то др, весь класс расписывается в открытке и дарите имениннику. мы так делали в 1 классе. сейчас очень приятно держать ее в руках, вспоминать одноклассников (8

Игорь Окулов

можно подарить пазлы, , книги, фотоальбомы

Lilian Stratulat

Набор для творчества какой-нибудь

Александр Ваньков

Компьютерную игру, если на то пошло.

Ир
Ирина

Я советую Вам подарить книжечку, пусть она будет тоненькая, без хорошей иллюстрации, которые детки нарисуют сами, главное с поучительным содержанием. Можно расскраски или пластелин, но это второстепенно.

Валерий Мигунов

мои племянники очень любят развивающие игры, поэтому я им часто покупаю настольные игры. еще один хороший вариант - набор лего. если девочка то можно подарить и мягкую игрушку (эта идея мне кажется подходящая для любого возраста)