Юлия Тазихина

как можно надуть шарик гелием без копресора что бы писклить

ка надуть шарик у мен нет гелия

Сергей Травин

1 добыть гелий
....

Александр Королев

2) Вдыхай и пискли в шарик, пока не надуешь.

Виктор Филин

Без гелия надуть шарик гелием никак не получится, извините 🙂

Настя

знаю способ как надуть шар чтоб он летал, а на счет пищать не знаю. берем пустую бутылку сыпем пищевую соду льем пищевой уксус надеваем шар на горлышко, должен надуться, сама не пробовала, в инете видела

Кирилл Меланич

"знаю способ как надуть шар чтоб он летал, а на счет пищать не знаю. берем пустую бутылку сыпем пищевую соду льем пищевой уксус надеваем шар на горлышко, должен надуться, сама не пробовала, в инете видела"

Шарик летать не будет! Он просто наполнится кислородом, который будет выделяться в результате реакции соды на уксус. Он надуется, да, но летать не будет!