Жанна

Посоветуйте хороший, ХОРОШИЙ, руль для гонок на ПК, в районе 650грн (2520руб) (82 usd)

чТО БЫ БЫЛА ВИБРАЦИЯ И КПП (коробка передачь), но что бы ПОДРУЛЕВЫЕ ЛЕПЕСТКИ (если таковы имеются) не были заодно с педалями газа и тормоза.
Жду ответов))

Захар Паламарчук

Да **** этих рулей тож развелось, консультанты в магазине для кого работают ???