Чугай

произведение суммы чисел 12,8 и 8,2и из разность? как это записать? как это записать?

ОК
Ольга Кирьянова

Пипец.. . Образование каждый год реформируют, улучшают... вот только пользы никакой нет... только хуже становится!! !
Закономерный вопрос, а что собственно, Вы делали в начальной школе?
Умножение и вычитание - ответ на ваш глубокомысленный вопрос.