Александр Лобастов

где скачать драйвер на монитор ASUS VB172d, помогите пожалуйста все облазил, ненашел! ! зараннее благодарен.

Денис Колдунов

драйверов на монитор НЕ существует

есть маленький файлик с описанием возможностей монитора

на оф. сайте, разумеется: http://asus.com

Татьяна Раймова

Когда покупаешь мониторы там лежит маленький диск-это драйвер!

Татьяна Ким

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Лена Солаченок

Используй driverplus.ru

Ната Графичева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru