Св
Светлана

Какую опсность таила в себе ставка на безудержный рост массового про-ства и спекулятивный характер эконом. активности СШ

Какую опасность таила в себе ставка на безудержный рост массового про- и спекулятивный характер эконом. активности в США в 20-е годы?

Tik Tak

не знаю про 20 годы, но в настоящее время это неизбежно приведет к краху мировой экономики. это будет конец света, который в огромное число раз более вероятен чем пресловутые астероиды, парады планет, смена полюсов и т. д.