Елена Громыко

Ребят помогите пожалуйста найти ссылки с играми и приложениями на samsung android.

Скачивала с планшета, они мне не подходят, выдаётся сообщение вроде того, что в целях безопасности нельзя запустить приложения.. Даже не знаю теперь откуда качать: ((покидайте ссылки нормальных сайтов пожалуйста!

Любасик Болдинова

А в маркете не скидывала! ?

Алексей Тихонов

надо в настройках разрешить устанавливать приложениня из неизвестных источников