Алексей Шувалов

Что делать? Помогите!!!! после долгого ношения бюстгальтера с поролоном обвисла грудь. Что делать? помогите!

Baxtiyor Maxmatkulov

принемайте припорат гдная клетка

Саид Махмадов

Отжиматься - укрепляет грудные мышцы и подтягивает грудь.

Наталья Калинина

Почему это произошло? Вы создали оранжерейную флору-фауну в этой области, не чистите сосуды и не подтягиваете мышцы. Произошли внутренние нарушения и мышцы ослабли. В интернете есть упражнения для разных мышц и зон организма (даже для внутренних органов, поищите) . Конечно, это произойдет не за один день, но - терпение, смирение и вера, а главное - работа над своим совершенствованием, принесет пользу. Удачи!

Анюта

Бюстгальтер тут не виноват.
Если ты часто худеешь и поправляешься, скачки веса провоцируют обвисание груди. Но не только в этом причина.
Размер молочных желез зависит от количества жировой ткани. Но по мере ограничений в еде она становится менее плотной. Кроме того, подобные колебания веса вызывают потерю эластичности связочного аппарата молочных желез. Поэтому из-за диет меняется не только размер груди, но и ее форма.
Если не следишь за весом, под тяжестью лишних килограммов связочный аппарат растягивается, и грудь со временем опускается. А избыточное количество жировой ткани провоцирует увеличение гормона эстрогена. Ко всему прочему из-за ожирения нарушается обмен веществ в организме, что становится причиной гормонального дисбаланса.
Вредные привычки могут стать причиной птоза, или опущения молочных желез. Например, из-за курения нарушается кровоснабжение в теле молочной железы и ухудшается насыщение ее тканей кислородом. В результате связки недополучают питательные вещества и теряют свою эластичность.