Варвара Саляхова

получится ли поменять работу в этом году? что меня ждет в след году? 19.03.1980.Спасибо !

Taiger Vid

Вопрос не совсем актуальный (последние градусы Козерога) . Ваше Солнце соединилось с Ураном (и асцендент по Хорару граничит с Водолеем, последние градусы Козерога, что подтверждает Ураническую суть вопроса, с учетом ретроградного Урана) , разумеется, захотелось перемен и освобождения от старого + Нептун в первом доме, а это, как минимум, неясность + Сатурн начинает иметь прямое отношение к элементу седьмого дома. В начале марта следующего года этот аспект (Солнце-Уран) пройдет, тогда и принимайте решение, ближе ко дню своего рождения. Только не уходите в никуда, вначале убедитесь в том, что Вас примут на новое место работы, а потом деликатненько увольняйтесь. Но пока ведите себя тихо, не совершайте резких движений, до окончания февраля 2013 года. Знайте и помните: "Посмешишь - людей насмешишь! ".