Наталья Бондаренко

Кто нибудь может по пальцам объяснить КАК НОРМАЛЬНО скачать музыку через ZUNE?

на смартфон WinPhone 7

Эта прога откудато лезет в папку со всей музыкой!!!! А я указывал, только одну папку, где всего 150 треков. . а не 2500....Бесит страшно! ! нихера не пойму как эти дерьмом пользоваться!!!

один раз как-то получилос. . было дано и то случайно.

Дмитрий Соколов

надо подставить свою папку, а то, что по-умолчанию стоит -убрать