Маруся Гончарова

Чего ждать этой осеню? Когда замуж то?

Родилась 4.06.1990 Украина Винницкая обл. Козатин в 15-30 (по местному времени)
Дорогие астрологи, если тут таковы имеются, подскажите когда произойдет хоть что-то похожее на встречу второй половинки или замужество! ! 🙂

Настя

Смотрим формулу Любви по Хорару (сходящиеся аспекты, разумеется) : 5 дом (Меркурий и Юпитер) , 7 дом (Солнце и Луна) , 10 дом (Меркурий и Марс) 5+7=Меркурий в секстиле с Луной (1), 5+10=Меркурий и Меркурий - связь по управлению (2), Марс в оппозиции с Юпитером (3), 7+10=Луна в секстиле с Меркурием (4). Как видите, полной формулы нигде (и в натальном гороскопе Вашего рождения также 1, 2 связи вместо 3-х) нет, но есть задатки. Учитывая то, что аспектные конфигурации состоят из доСатурновых планет, то ждать Вам не более полутора лет долгожданной встречи. В целом, натал и хорар синхронны в Вашем случае, значит Вы идете по верному пути - раз количество связей в натале соответствует количеству связей в хораре. Удачи! Особенно присмотритесь к мужчинам Овнам и Скорпионам, и не упустите возможность в этом году поздравить приглянувшегося Вам Скорпиона (рожденного с 23.10 по 21.11, а отпраздновать "днюху" можно и позже - намек, думаю, Вы поняли) .

P.S. А про осень Вы правильно спросили 🙂