Мария Афанасьева

Что ждет в любви? будут ли в ближайшее время отношения? Спасибо! Валентина 04.06.1982

Галина

Будут отношения и взаимная любовь!

Омилжон Хусанов

Будут отношения.... скоро..., ждет любовь, а в любви все бывает... и ссоры и примерения.... ревность.... Все в меру и все интересно.... Удачи! -))))

Т)
Таня ))

Не куришь - женюсь. 🙂

Иван Емельянов

Конечно будут

Д!
Дарья !

50 на 50.

Иванова Татьяна

А что вы сами ждёте от любви?... от любви и дети рождаются.

Лена Сиганова

фото чистое негатива нет будет встреча в начале зимы важная для вас встреча судьбоносная. идет ассоциация --холм плато гора или горка и домашнее животное-собака или кошка силуэт фантом маленький возможно это кот или кошка---то есть это собачий холм или гора кота или кошкина горка то есть это место место вашей встречи там встретитесь и познакомитесь. на будущее идет позитив и теплая энергетика.

Юля

Откуда это кто-то может знать ???это от тебя зависит !!

Саша Дроздов

будут. но скорее половые...

Ольга Томак

в ближайшее время серьезные отношения не предвидятся.
а вот в 2013году ближе к весне у вас выпадает такой шанс
а пока будут лишь мимолетные встречи и приятный круг общения в компании мужского пола

Юрий Бабий

да скоро брак

Павел Буцан

А Вам так не терпится, девушка? Всё будет.. . Тут и к гадалке не надо ходить.

Ольга Тишина

В ближайшее время не будет. Но вы не торопите события. Все будет хорошо.