Екатерина Афиногенова

Я ничего не делаю. Почему? Лени нет, но что-то не так.

Я пуст, устал, морально уничтожен. Может быть, просто нет мотивации, интереса?

Юрий Николаев

я тоже. видимо так надо сейчас...

Артём Передумов

Ну и подожди, без интереса результата не будет. Лучше ничего не делать, чем делать ничего

Антон Михайлов

скорее нет стимула или мотивации просто отдохните морально наедине с собой, ни о чем не думая, помогает

Сохиб Ашуров

Верно, нет мотивации. Ее у тебя отобрали - сознательно и целенаправленно. Теперь выживай как хочешь. Если помрешь - никто и не почешется. Теперь это твое личное дело. Тот самый вопрос, который все предпочитают задавать другим, а должны решать сами - в чем смысл жизни. Ответь себе на один только этот вопрос, и все остальное появится автоматически, в том числе и мотивация. Если есть смысл жизни, то есть и причина ее сохранять.

Любовь Витушкина

поверь ты прекрасно знаешь в чем причина. а мы можем только гадать

Виталий Донос

Для того, чтобы появился интерес к жизни Вам необходимо морально востановиться. А на это потребуеться какое-то время.

Алексей Баранов

Похоже на депрессию. Нужно лечить.