Ал
Александра

Есть вещи выше любви? Например храбрость, мужественность, доброта ?

Алёна Иванова, не правда. Аргументы ?

Dmitry Pavlov

долг... честь... бывает принципы...

Алсу Хакимьянова

Любовь превыше всего.

Рамай

Выше любви нет ничего. Ибо сказано - Бог есть Любовь. (в метафизическом понятно смысле)

А Вы перечислили всего лишь черты характера.

А если рассматривать любовь в отличных от сказанного выше ипостасиях, то да, тут Вы правы, возможно ...

Сергей Шеметов

выше нет, но на ровне есть

Shanov_Alexey Шанов

http://otvet.mail.ru/question/72366828/
думаю, Вы Все Правильно Поняли

Татьяна Долматова

Выше любви только любовь. Потому что любви нет предела.

Виктория Квартиры

Если вспомнить, что слово "любовь" в русском языке применяется не только по
отношению к представителю противоположного (для некоторых - своего) пола, но и
по отношению к родителям, детям, Родине, славе, истине и прочему, то, скорее всего,
выше любви действительно ничего нет.

Алексей Парамонов

выше ЛЮБВИ нет ничего!!!! Только ОНА пораждает все остальное вплоть до "храбрость, мужественность, доброта"

Ва
Василий

Стоит ли сравнивать зелёное с глубоким?

Рыжая Ирония

высоты баюся )))

Алексей

Из перечисленных - нет. Большинство моральных ценностей - это следствия и частные проявления вс той же любви. Есть еще такая вещь как разум. Она не выше любви, она ее уравновешивает. Разум может быть выше любви, ей есть чему у него поучиться. Но и она, в свою очередь, способна порой на поступки, непосильные одному только разуму 🙂

Юлия Князева

Выше только милосердие, потому что в ней и храбрость, и мужество, и любовь и доброта.

Елена Исмайлова

Без любви к жизни, разве может быть храбрость? Без любви к кому (к чему то) -разве может быть мужественность? Без любви, разве может быть настоящая доброта?