Татьяна Глухова

Помогите подобрать имя красивому котенку девочке породы британская короткошорсткая. и кто как и чем кормит катят в 3 мес

Наталья Тетеревенко

Рустама, Тина, Лолита, Боня, Рита, Ассоль.
кормите лучше кормом не ниже премиум класса. всегда кормила Eukanuba, и проблем не было и нет!))

Ni
Nikita

Небира

Елена Кадлен

Ну как назвать это вам решать а вот по поводу кормления согласен с мнением выше экануба очень хороша но я бы посоветовал сейчас до 4-4.5 месяцев кормить роялом баби кэт - далее перевести на роял канин киттен а месяцев в 6 можно плотно сесть на эканубу, акану

Дм
Дмитрий

Симона, Алиса, Ася, Мурка, Анфиса (Фиса) , Муся кормить в неболььших количествах молоком и мяско=) Можноткормами премиум класса

Валентин Кузнецов

Риола

Кормить сухим кормом Роял Канин или другим понравившимся.