Ко
Костя

Приедет ли Хью Лори с концертом в Москву? 🙂

Народ, скажите пожалуйста, не знает ли кто случайно) ) не планирует-ли Хью Лори приехать в Москву с концертом?) ) а? ? заранее спасибо тому, кто ответит на этот немного кххм странный вопрос)))))

Алексей Горбачев

Он был в Москве с концертом в июне, может через год еще приедет))

Al
Alexey

Обязательно. Пусть лучше Хью Лори (а кто это?) , чем российская попса.