Алёнка Солнцева

Существуют ли НОрМАЛЬНЫЕ песни в стиле рэп для ребенка 7ми лет?

Сын хочет слушать рэп, но практически все песни или с матом или тексты явно не для первоклассника.
Надо на русском языке, без признаков насилия, суицида, несчастной любви, употребления ПАВ и т. д.

Такой вообще рэп бывает? Нужны примеры.

Роман

вряяятли
включи ему рооок

Дмитрий Князев

Заведи ему лучше рок-н-ролл. После прослушивания он захочет еще!!

Александр Нартиков

Рэп это дерьмо. Приучите сына к року - это действеннее. По крайней мере он не станет малолетним долбо... идиотом, орущим АКАКАКАКАСОРОКСЕМЬ1111, а вполне адекватным собеседником.

Ольга Серебряникова

Noize mc
но не все песни
например : "Вселенная бесконечна? " ," Ругань из-за стены" ,"Это был дождь"

а так все что поется в этом стиле ерундаааа, кроме нойз мс)

Елена Забара(Татарина)

Пистить сына надо чтоб, нигром или быдло не стал .

Галина

Рэп это вообще не нормальные песни

Евгений Терешонков

Можно поставить английский, чтоб язык учил.

Tatiana Subbotina

25-17, у Касты посмотрите, Nonamerz, пару песен Ю. Г.
у того же Dino бывают мягкие песни
П. С. Еще у Толеранс например можно глянуть
П. П. С. У Карандаша есть светлые песни.

Дискотека Авария на худой конец

Нина Лукьянова

да очень позитивный рэп "Вова со Львова"

Алина

Рэп - это поэзия. А поэзия многогранна. Есть и то, что вполне подойдет для данного случая. Итак плейлист для вашего пацанчика:
1. Эйсик - Музыка Крыш;
2. Грот - Одна минута;
3. V-Style - Поджигай;
4. V-Style - Скажи;
5. V-Style - Мой город;
6. QO и Короб - World Song;
7. Гуф - Для неё;
8. Карандаш - Не знаменит, не молод, не богат;
9. Баста - Под куполом;
10. Ди Маста feat. Lil'Dave – Alien....
....И список можно продолжать и продолжать. Отдельно советую скачать альбом Наум Блика "Re:поэты" - там собраны стихи классиков положенные на бит. На литературе возможно пригодится..

Ольга Дмитриева

Рэп-это отстой, он в 99% случаев делает из человека гопника. Вот рок-не обязательно сделает из вашего ребенка сатаниста. Рок лучше. Только не слишком тяжёлый пока сын маленький. Например РХЧП, Мьюз, Битлз.