Эльмир Мамедов

Подскажите российиские песни или группы чтоб сыграть на гитаре

Сложность игры - любая, вокал - любой, акустика. Что нибудь типа панк-рока Пожалуйста, не надо старые песни.

Александр Кочетов

Не знаю как нсчёт панка, а если рок то весь Чиж

Александр S

ДДТ, агата кристи (у них почти все песни простые) , машина времени, звери

Са
Сашенька

У группы Алексей СВ Proect много разных песен, и по возрасту, и по сложности игры на гитаре. Например, песня "Выход в город (песенка обкуренного расстамана, заблудившегося в метро) ". Видеоклип на эту песню с мейл. ру: http://video.mail.ru/mail/alexei_sv/16/23.html
Группа Алексей СВ Project. Её лидер - Алексей Воронин (на фото) . Его песни — напоминание о сущности мира, о его холодной отстраненности. И о людях, которые делают этот мир теплее. Его сайт avoronin .ru (для перехода на сайт скопируйте в адресную строку и уберите пробел перед точкой) .

Увеличить