Ярик

Слушателям, любителям, и просто знакомым с группой ФАКТОР СТРАХА...

http://darkside.ru/news/47094/ - 16 октября в 19.27. в автомобильной катастрофе погиб бас гитарист группы "Фактор Страха" Викинг - ДМИТРИЙ СКОПИН-ПАНЮКОВ.

Помним, скорбим.

Дима Ормонов

что то им ну никак не везёт
сначала Александров.... теперь Скопин.. .

Дм
Дмитрий

В шоке находился, когда увидел эту новость. Опять.. Что же такое-то? А где это случилось? Вчера вечером видел рядом с м. Юго-Западная крупную аварию. Там машина перевернулась.
Светлая память Викингу....