Ольга Латушкина

клип чернокожая певица из 80-90 х с конем на берегу. вроде не уитни хьюстон, у нее ноги иксом) подскажите пжл, жена ищет

Александр

Надо говорить "Афроамериканцы"!

Евгений Шалов

ну и пусть ищет чо мы ей будем помогать?
пироги она тебе не печет, свитер не вяжет... котлеты - да и те подгорели... Пусть ищет... время у нее предостаточно!

С1
Сергей 1

С Уитни Хьюстон я такого не помню, а вот Тина Тёрнер - да. Название песни не помню, к сожалению.