Crazy Mart

Посоветуйте, пожалуйста, анимэ (детали ниже)

Что-нибудь по типу "синего экзорциста". Что-нибудь реалистичное с присутствием фантастики. Легкое. Или как "Брошенный кролик"

Eldar

хрен его знает о чем ты ...мне очень нравится "призрак в доспехах"...шикарная вещь.. . и сериал и короткометражка...

Ольга Чернышева

Тетрадь Смерти посмотри не пожалеешь

Константин

легкое и с фантастикой... эм можешь посмотреть хвост фей, но там про Тетрадь смерти упомянуто выше, это точно то что нужно посмотреть, на восприятие не легкое, но с потрясающим сюжетом и есть юмор, также очень интересная комедия - Класс убийц, это отличное аниме для веселого просмотра