Ан
Анна

Как называется музыка только не знаю дабстеп это или меттал, но там в начале часы тикают, а потом мужик произносит...

...что то вроде ачисво-ачисво несколько раз, потом кто то орет как в метале, и начинается что то вроде похожее на дабстеп, или не дабстеп) ПОдскажите название этой музыке, может кто нибудь слышал?

Татьяна Стогний

Pink Floyd, альбом The Dark Side Of The Moon, 1973 год, композиция Moon Speak To Me