Alex

посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

мне 15 лет, и хотелось бы устроится на работу в интернете. кто нибудь может помочь мне с этим?

Светлана Щевелёва

Знаю, что можно перепечатывать тексты, НО часто делают так:
ты перепечатываешь "Войну и мир", высылаешь им и ждешь когда тебе отдадут твои законные деньги.
они посылают тебя куда подальше и оставляют тебя с носом... .

Руслан Бикмухаметов

Новости нужно брать с просторов интернета (блоги, новостные агентства, сайты журналов и т. д.) . Тематика может быть любой. Главное - указать первоисточник и дату размещения.

Оплата за эти простые действия (выделить - вставить) складывается в приличную сумму. Чем больше новостей Вы размещаете, тем быстрее такая "подработка" превратится в серьезный доход. И всё это - не отвлекаясь от основной работы, учёбы, или любимой онлайн-игры.

Если интересует, пиши в почту.

Без Умец

Вариант
Сайты интернет опросов - 300-500 руб в полгода - переводят
деньги на счёт телефона!
Размещение контента - фото, софт, и прочее на разные сайты, с заливкой на файлообменники! При затраченных 3-4 часах времени - 3 новости, залитые на 10 сайтов (не входящих в Топ) на несколько разных файлохранилищ, принесли через месяц, на одном из них - 5у. е. (Webmoney)
Создание сайтов-визиток, при помощи программ (Не требуется специальных знаний) - от 500 до 2000 руб!
Можно попробовать быть агентом фирмы - и рекламировать - искать клиентов через интернет - сайт фирмы или другим способом, платят неплохие проценты с продажи!
Такие предложения бывают даже здесь на вопросах майл. ру!

То что проверено на собственном опыте!!! !
Всегда нужно читать отзывы о конкретном интернет проекте,
чтобы не попасть в глупое положение! :)))