Мария Перепелова

Зашла вроде как на "юмор", а вопросы (кроме матросов на зебрах) - тупы-ы-ы-е-е-е.. . Народ, что с Вами происходит?!

Елена Завьялова

Не ругай их.... Они сёдня не похмелялись ещё...

Роман Селивёрстов

Иди, Лада, отсюда, иди не мешай, здесь люди своим делом занимаются, чужие здесь не ходят!

Boris Boyko

А мы вас ждем, может рассмешите?

Сергей Семенюк

Все ждали пока ты что-нибудь смешное спросишь, но ты тоже подкачала ((

Алексей

http://otvet.mail.ru/mail/lada-1950/questions/ и эта.. простиоссподи КУХАРКА.. будет править ...блабла бла?))))

Дм
Дмитрий

У людей какой-то кризис сегодня, я сам не знаю что отвечать, пойду новости футбольные почитаю на чемпе:)