Иришка Гынга

Не понимаю начертательную геометрия. Посоветуйте, пожалуйста. Никто из потока тоже не понимает. А Вы как сдавали её?

Мне очень интересно, что будет на экзамене. Никто ( по моим сведениям) не понимает. Когда идёт лекция, все перерисовывают ( без понимания) . А я так не могу и не успеваю. Тетрадку испортил ручными рисунками, много не успевая записывать. Стоит ли переписать тетрадь? Мне интересно, как она на экзамене всех отчислит? И что мне делать? Практику ведет другой преподаватель, он всем говорит как делать задание, а мы за ним по аналогии делаем ( не понимая как).

Татьяна Пастушенко

Не паникуй, а иди к преподавателю и спрашивай, что непонятно. Он обязан объяснять пять-десять-сто раз -- у него работа такая. И учебник читай.
P.S. Плохие у вас преподаватели. ВУЗ менять надо.