Юрий Матяшев

помогите с домашним заданием)

Почему операционные системы Windows являются самыми популярными в мире, несмотря на существование бесплатных альтернативных продуктов??

Николай Тимофеев

Этот вопрос следует задавать в категории "компьютеры, интернет"/ "прочее компьютерное"
Ответят быстро, там специалисты 🙂

Саша Topsecreat

Потому что Windows проверенная годами фирма, которой можно смело доверять

Anastasia Bambola

Наверно, потому что они официальные и безопасные

Кристина Александрова

1. привычка. Бесплатные альтернативные продукты появились относительно недавно
2. под виндовс написана куча софта, аналогов которго под альтернативными продуктами нет и вряд ли они появятся