Дмитрий Курасов

Почему братья Костицыны и Грабовский не играют за Динамо (Минск)?

Влад Цишковский

Вы что несёте вообще какие деньги) если бы Минчане хотели они бы не только их троих выкупили) не захотели они играть в клубе где одни проблемы. . И где лично батька рулит командой) им проще играть в ЦСКА блядёжники и Авангарде)

Ирина Панина

Костицыну и у нас хорошо))) ) столько забивать)) ) ва))

Алексей Спинка

где больше бабло, там и явился

Алексей Шаталов

Как сказал младший Костицын - "... в проблемный клуб не пойду... "

Юлия Ильичева

Потому что Динамо Минск неденежный мешок в отличии от некоторых

Анна Коржевская

Да дурка тамки-Такое давление. ----------А всеж умные))) Стали.... Забыли как шайбу на пустыре гоняли)))) -((