Марина Цыганкова

Ответьте только честно.... Тони Мортенссон: «СКА играет в «умный хоккей» Что вы думаете?..

Форвард СКА Тони Мортенссон после матча с «Сибирью» (2:0) отметил, что питерцы действуют как настоящая команда и показывают рациональный хоккей.

– За два прошлых матча вы «отгрузили» противникам 11 шайб, а в игре с «Сибирью» – всего две. Может быть, хоккеисты СКА просто устали забивать?

– Ничего подобного, мы ведь не перестали создавать голевые моменты.

– Более того, СКА снова имел несколько возможностей, чтобы отличиться, пока один из армейцев сидел на скамейке для оштрафованных. Когда болельщикам стоит ждать седьмой шайбы, заброшенной в меньшинстве?

– Мы с начала сезона хорошо действуем в подобных ситуациях. Что касается следующей шайбы, это лишь вопрос времени. СКА играет в «умный хоккей» , позволяющий извлечь пользу из любого эпизода. Сейчас мы – настоящая команда

И да, кстати, зашла задать этот вопрос по поводу моего любимого СКА). .

Вот свободная минутка появилась..! )

Всем СКАзочных будней! )

СКА и точка!

Рамиль Алиев

Думаю сейчас СКА играет в хоккей так сказать - переборю, перевалю.... Тобишь пытается взять своим весом. До умной игры ещё далековато. А вообще признаюсь я, СКА я ненавижу, это так если шо то не обижайся.

Марина Старчик

Привет. Возвращайся уже! Хватит не понятно что доказывать!

Екатерина Сергеева

Ну раз сам Тони Мортенссон говорит что Ска играет в "умный хоккей" значит оно так и есть!