Юлия Хавроничева

Нескромный вопрос) В каких необычных местах вы занимались сексом?

Валерия Слышкова

Только в 'таких' и занимаюсь:)

Анна Лобко

в пещере семи мёртвых монахов на горе джуманджи в эфиопии..

Улан Исмаилов

тебя провести по местам боевой Славы?)) ) дак ты вроде помнишь))

Павел Ливанов

летней ночью на территории детского сада

каюсь 🙂

P.S. естественно, все улики за собой убрали

Alexalex

в лесу ночью.. . Это был кайф ппц!

Юлия Пухова

,,,,ДевочЬ-Ка !☺

....Тебе! и Не --СНИЛОСь..

Хасан Неизвестно

даже не знаю... все места вроде бы обычные - стиралка, балкон, авто

Ок
Оксана

в постели.... обычно около холодильника....

Денис Пержаница

в машине на заднем, в машине на переднем, на берегу речки, на берегу моря, на кухне ресторана, но все это прошлое, и лучше постели и любимой будущей жены ничего не хочется...